Burg Kindergarten.jpg
Kirche Frühling
Bahnhof Laaber

Bau- und Umweltausschuss

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Hans Schmid
Vorsitzender
09498/94 01-1109498/94 01-992.2hans.schmid@vg-laaber.de
Sylvia Dorner-Mitschke
Mitglied des Ausschusses
09498-90 43 82sylvia.dorner-mitschke@outlook.de
Johann Gleixner
Mitglied des Ausschusses
09498-27 64hans.gleixner@kehrer-planung.de
Stefanie Goß
Mitglied des Ausschusses
09498-29 31goss.steffi@online.de
Max Kolb
Mitglied des Ausschusses
09498-90 22 61max.kolb-laaber@t-online.de
Franz Löffler
Mitglied des Ausschusses
09498-31 13franz-josef.loeffler@t-online.de
Klaus Meier
Mitglied des Ausschusses
09498-90 47 67meikl@freenet.de
Rudolf Straubinger
Mitglied des Ausschusses
09498-12 63straubinger.r@gmx.de
Jürgen Wild
Mitglied des Ausschusses
j_wild@web.de

Anschrift

Verwaltungsgemeinschaft Laaber

Jakobstraße 9

93164 Laaber

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: 09498/94010

Fax: 09498/940199

E-Mail: vg.laaber@vg-laaber.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 08.00 - 12.00 Uhr, Donnerstag 13.00 - 18.00 Uhr