Burg Kindergarten.jpg
Kirche Frühling
Bahnhof Laaber

Gemeinschaftsversammlung VG Laaber

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Hans Schmid
Vorsitzender
09498/94 01-1109498/94 01-992.2hans.schmid@vg-laaber.de
Brigitte Eibl
Mitglied des Ausschusses
eibl.laaber@freenet.de
Dr. Rainer Jobst
Mitglied des Ausschusses
09498-90 51 46rainer_jobst@web.de
Max Kolb
Mitglied des Ausschusses
09498-90 22 61max.kolb-laaber@t-online.de
Klaus Meier
Mitglied des Ausschusses
09498-90 47 67meikl@freenet.de
Rudolf Straubinger
Mitglied des Ausschusses
09498-12 63straubinger.r@gmx.de
Richard Sturm
Mitglied des Ausschusses
09498-29 45Richard.Sturm@t-online.de

Anschrift

Verwaltungsgemeinschaft Laaber

Jakobstraße 9

93164 Laaber

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: 09498/94010

Fax: 09498/940199

E-Mail: vg.laaber@vg-laaber.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 08.00 - 12.00 Uhr, Donnerstag 13.00 - 18.00 Uhr