Marktplatz Dezember
Burg Kindergarten.jpg
Kirche Frühling
Bahnhof Laaber

Marktgemeinderat des Marktes Laaber

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Sylvia Dorner-Mitschke
Marktgemeinderätin
09498-90 43 82sylvia.dorner-mitschke@outlook.de
Brigitte Eibl
Marktgemeinderätin
eibl.laaber@freenet.de
Oliver Engl
Marktgemeinderat
09498-81 04oliver.engl@we-engl.de
Hans-Jürgen Gibis
Marktgemeinderat
09498-28 21marktrat_gibis@t-online.de
Johann Gleixner
Marktgemeinderat
09498-27 64hans.gleixner@kehrer-planung.de
Stefanie Goß
Marktgemeinderätin
09498-29 31goss.steffi@online.de
Martina Holzapfel
Marktgemeinderätin
09498-90 46 98holzapfel.martina@web.de
Dr. Rainer Jobst
Marktgemeinderat
09498-90 51 46rainer_jobst@web.de
Max Kolb
Marktgemeinderat
09498-90 22 61max.kolb-laaber@t-online.de
Eva Kuttenberger
Marktgemeinderätin
eva.kuttenberger@gmx.de
Franz Löffler
Marktgemeinderat
09498-31 13franz-josef.loeffler@t-online.de
Klaus Meier
Marktgemeinderat
09498-90 47 67meikl@freenet.de
Michaela Plank
Marktgemeinderätin
michaela.plank@brauerei-plank.de
Stefan Scheuerer
Marktgemeinderat
0170-41 41 601stefan.scheuerer@gmx.de
Peter Scholz
Marktgemeinderat
0176-72 10 84 31scholzpeter25672@aol.com
Uwe Stöbl
Marktgemeinderat
0175-58 03 289stoebl@t-online.de
Rudolf Straubinger
Marktgemeinderat
09498-12 63straubinger.r@gmx.de
Richard Sturm
Marktgemeinderat
09498-29 45Richard.Sturm@t-online.de
Norbert Vögerl
Marktgemeinderat
0157-30 27 72 84voegerl@fdp-laaber-brunn.de
Jürgen Wild
Marktgemeinderat
j_wild@web.de

Anschrift

Verwaltungsgemeinschaft Laaber

Jakobstraße 9

93164 Laaber

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: 09498/94010

Fax: 09498/940199

E-Mail: vg.laaber@vg-laaber.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 08.00 - 12.00 Uhr, Donnerstag 13.00 - 18.00 Uhr